Проблема неплательщиков в СНТ - как решить ситуацию с заброшенными участками?

• г. Москва

Я председатель СНТ, у нас 54 участка из которых 9 неплательщиков, по три-четыре года. Там сменились собственники и новые собственники документы не предоставляли и в члены не вступали. Что можно с ними сделать? Так как по сути участки являются бесхозными и заросшими и брошенными. С уважением, Екатерина Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

Так что в итоге - у данных участков есть собственники или участки все-таки бесхозные?