Может ли теперь единственное жильё быть принудительно продано в счёт этого долга?

• г. Орёл

У индивидуального предпринимателя, при осуществлении деятельности, образовался долг перед третьими лицами. Сейчас предпринимательская деятельность прекращена и свидетельство сдано, долг не погашен. Может ли теперь единственное жильё быть принудительно продано в счёт этого долга?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может