Если снимут арест то ответчик продаст имущество и с него будет нечего взыскать.

• г. Набережные Челны

По решению суда на имущество ответчика был наложен арест. Ответчик подал частную жалобу в верховный суд на снятие ареста.

Что меня ждет? Если снимут арест то ответчик продаст имущество и с него будет нечего взыскать.

Ответчик в своей жалобе пишит, что он инвалид, не чего продавать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Если снимут то так и будет, а инвалида конечно обижать грех!