Возможность возвращения части товара изъятого у предпринимателя приставами

• г. Екатеринбург

У Предпринимателя изъяли товар приставы так как кому то должен, в том числе был изъят некоторый товар переданный мной ему на условиях реализации. Можем ли мы вернуть ту часть товара которая принадлежит мне и находилась на реализации?

Ответы на вопрос (1):

Можете. В судебном порядке нужно это делать, если приставы отказываются возвращать товар.