Требования и возможности сдачи помещения в субаренду - документы и финансовые перспективы

• г. Екатеринбург

Я являюсь арендодателем и мой арендатор по договору без моего разрешения не имеет права сдавать помещение или его часть в субаренду, так вот он спрашивает разрешение на сдачу части помещения в субаренду, я непротив, но какие должны быть документы от него, от меня и тех людей? И могу ли я на этом заработать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Для разрешения субаренды нужно изменить условия договора в части Вашего согласия на субаренду .Вы ничего на субаренде не заработаете ,если не увеличите арендную плату арендатору .Заработает на субаренде только арендатор.