Возможности женщины с однокомнатной квартирой после отказа от своих детей

• г. Москва

Женщина имеет в собственности однокомнатную квартиру. Недавно она отказалась в суде от своих двоих детей и их забрали в детдом. Обязаны ли их выписать из ее квартиры или они так и будут там прописаны? Если они остануться там прописаны, сможет ли она продать или переписать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

данная квартира будет закреплена за детьми органом опеки и продать ее нельзя