Проблема с возвратом дорогого платья из итальянского бутика - законы РФ не действуют?

• г. Казань

Купили платье в итальянском бутике, платье дорогое. Поже в интернете нашла то же самое платье но по низкой цене. Пришла в магазин через пару дней что бы вернуть платье но платье не принимают, говорят что их магазин итальянский и законы рф на них не распространяются (как быть?

Ответы на вопрос (2):

"Итальянский магазин" ))) Деятельность осуществляется на территории РФ... Подать претензию ... В случае неудовлетворения в суд ...

конечно ваш возврат по этой причине не примут и будут правы.