Вопрос о получении служебной жилплощади для уволенного офицера с несоблюдением контракта.

• г. Москва

Суть проблемы в следующем. Служил по контракту, офицер, выслуги 14 лет календарной. Уволен в 2005 году, несоблюдение контракта с моей стороны, судился, но безрезультатно. Прописан был в воинской части, прописан до сегодняшнего момента. Имеется-ли все же вариант получения служебной жилплощади (не была предоставлена), или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете права на служебное жилье, так как уволены по основанию несоблюдения контракта.

Нет никаких вариантов.