Остался без жилья после увольнения - как решить проблему?

• г. Биробиджан

Муж был уволен в 2007 году по несоблюдение контракта, на жилищный учет не встал, а служил с 1994 года на дальнем востоке, и в служебном жилье тоже не был прописан, как и вся семья. Прописал всех при части. После увольнения остался без какого либо намека на получения жилья, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Извините, но вы уже ничего не сделаете, и жилье не получите

Увы, не получить квартиру