Могу ли я дать доверенность маме на продажу земли в моих интересах?

• г. Москва

День добрый)))

Подскажите, пожалуйста.

Мне по наследству вместе с братом принадлежит земля, которую необходимо продать. На данный момент я живу в другом городе и не имею возможности присутствовать при сделке. Могу я написать доверенность на представление моих интересов моей маме? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, конечно можете.

Екатерина, здравствуйте! Только не забудьте в доверенности указать, что мама имеет право ПОДПИСАТЬ договор купли-продажи. Иначе маму завернут в регистрационной палате.

С уважением,

Харченко О.В.