Возможности повышения зарплаты для действующих сотрудников через оформление совмещения на вакансии

• г. Брянск

Скажите в фирме есть вакансии. Но мы никого не хотим брать, а за счет этих вакансий хотим повысить зарплату действующим сотрудникам. Как сделать так чтобы эти вакансии закрыть фактически, оформить некоторых работающих сотрудников по совмещению на вакансию или это не закроет ее?

Ответы на вопрос (2):

Закрыть вакансии - просто снять их с публикации, и оформить по совмещению других сотрудников через приказы по ТК РФ

А вы кто в организации, если такие вопросы задаёте?

Если у вас штатное расписание утверждает учредитель, то лучше эти вопросы задайте ему.