Как отправить документы для отказа от гражданства Узбекистана на территории России - возможные риски и советы

• г. Москва

Я получила гражданство РФ в январе 2015 года. Заявление об отказе от гражданства Узбекистана отправляла только заказным письмом. Начала готовить документы, чтобы сдатьх в консульство республики Узбекистан на территории России, но очень долго пришлось ждать справку. Теперь документы готовы, Но опасаюсь за просрочку. Что делать? Можно просто пойти в посольство Узбекистана на территории России и подать документы? Будет только штраф или всё же иные осложнения могут быть? А может в этой ситуации как-то иначе следует поступить? Подскажите, пожалуйста как поступить законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ждать получение документов

Добрый вечер!

да можно.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?