Как мне найти ответ, ведь на сайте 9111, поиск идет по номеру вопроса, а тут я его не вижу?

• г. Новый Уренгой

Я ИП, собираюсь открывать фирму по ремонту компьютеров и компьютерной техники, а также торговлей лицензиооного програмного обеспечения; хочу оказывать услуги как частным лицам так и организациям. У меня несколько вопросов:

1) Какой налог я должен платить? ЕНВД или же какойто другой, этот вопрос исходит из того, что по моей информации ЕНВД нужно платить только если обслуживаешь частные лица.

2)В моем виде деятельности указано, что я занимаюсь розничной торговлей компьютеров и комплектующих, надо ли мне чтото дописывать в мой вид деятельности, так как я собюираюсь оказывать бытовые услуги?

3) Как мне найти ответ, ведь на сайте 9111, поиск идет по номеру вопроса, а тут я его не вижу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе, в порядке ст.21 НК РФ обратиться за разъяснениями в свою налоговую инспекцию, где Вам обязаны дать ответы на все интересующие Вас вопросы.