Проблемы с регистрацией автомобиля - Как разрешить ситуацию и получить разрешение на использование

• г. Екатеринбург

20.10.2014 г. приобрёл авто в Тамбовской области у перекупа, который купил его у фирмы ФГУП Экран 10.10.2014 г. Авто было не на ходу. Я, устранив неполадки захотел поставить его на учёт,но в ГИБДД мне сказали, что на авто наложен запрет на регистрационные действия суд. приставами г.Екатеринбург 30.10.2014 г. Я с трудом дозвонился до них и попросил снять запрет в связи с тем, что авто. Мной куплено до наложения запрета и выслал им копии подтверждающих документов (св.о регистрации на Экран, ПТС с вписанными моими данными, договор купли-продажи перекупа у фирмы, мной у перекупа). Через месяц моё заказное письмо вернулось обратно. Я отправил письмо с жалобой и с копиями документов в Москву к ФССП России. Они мне ответили, что отправили всё это добро в Свердловский обл. отдел с указанием разобраться с моей проблемой и поступить в соответствии с законом РФ.Через месяц я к ним позвонил и они мне ответили, что запрет не снимки в связи с тем, что ФГУП Экран находится под особым контролем у Москвы и мне всё это дело придётся решать через суд. Как мне действовать? И могу ли я использовать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Так и обращайтесь в суд.

Пока будет проходить судебный процесс, я могу передвигаться на этом автомобиле?И на кого мне делать страховку?

доброй ночи! Нет, до снятия ареста никаких действий производить нельзя