Кредит через интернет-микрозайм без подписания договора - можно ли не платить?

• г. Санкт-Петербург

Мне дали кредит через интернет-микрозайм, но договор я с ними не подписывал, просто перечислили деньги на карту, могу я не платить им? У меня нет телефона.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, на сайте организации Вы подтверждаете свои данные, то бишь заключаете договор, который имеет юридическую силу.

Деньги перечислены Вам на карточку (карточка именная, скорее всего).

Платить или не платить - решать только Вам, но договор с Вами заключен по всем требованиям законодательства.

Также помните, что злостное уклонение от уплаты кредитных платежей может повлечь за собой уголовное дело.

С уважением