Проблемы после драки - как поступить в случае подозрения на сотрясение мозга и требования выплатить деньги?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, две девушки, изрядно выпивши, подрались, у одной на голове живого места нет (все болит и шишки, возможно сотрясение), рука в садинах и виден небольшой след удушья, так же больно дотронуться до шее сзади, так как сильно хватала её другая девушка. Она же в защиту лишь трижды укусила другую девушку, на теле и за палец, откуда с пальца пошла кровь и видно что он не прям откусан, а довольно таки прикусан хорошо. И эта же девушка грозит что напишет заявление или та,вторая, должна будет выплатить ей 9000 тысяч рублей за дни больничного, так как ей его почему то не оплачивают. Свидетель был, но это была её подруга, так что тут может быть заговор. Она так же просит расписку и даёт срок пол месяца, но у девушки нет денег и работы и она не может (если согласится) выплатить в этот срок деньги.

Что делать в данной ситуаци?

Сразу уточняю что та девушка с возможным сотрясением пока ещё не сняла побои и никуда не обращалась, так как понимает что обе выпившие были и они подруги, что бывает всякое.

Как поступить моей подруге с возможным сотрясением в данном случае и какие у неё права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Пусть снимает побои и пишет заявление. Если что, примирятся в суде, зато обе запомнят, что пить надо меньше.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: в баре на мою девушку напала девушка, хватала за волосы. И так три раза. Первые 2 раза нападающую получалось успокоить, на 3 й раз она снова вцепилась за волосы девушки, и она ударила ее в ответ по лбу. В руке был стакан и он разбился. В итоге у нападающей девушки диагностируют сотресение и разрез на лбу. На мировую она не соглашается. Есть ли какие либо шансы выиграть суд (допустим как самооборона), тк нападающая спровоцировала на этот удар? И что грозит моей девушке?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

У нас такая ситуация! Брат сдавал заднюю, сбил девушку! Не сильно! Девушка выпивши, брат не меньше, без прав к тому же! у него нет их вообще и не было никогда! Сбил на проезжей части, в плохо освещенном месте! У девушки травма бедра, но она может ходить! Что ему светит в такой ситуации, если девушка обратится в суд?

?заранее благодарна!

Ситуация Девушки ругаются схватив друг друга за волосы упали, подбегает парень одной из девушек и пинает ногой другой девуше. Девушка потерпевшая удар ногой в голову подала заявление на парня, но телесных повреждений как таковых нет, но вся голова болит. Что ему грозит подскажите пожалуйста. И как лучше сделать что бы он ответил за свой поступок. Спасибо.

У нас такая ситуация. Муж нашел кошелек в коридоре своего офиса. Затем додумался снять деньги с карточки, которая там была. Девушка потерявшая этот кошелек подала заявление. Его нашли видимо по видео с банкомата, где он снимал деньги. В отделении он все рассказал как было, деньги он отдал при следователи этой девушке. Теперь его судят по статье 158 ч 2! Что можно исправить в этой ситуации? Это такая серьезная статья, а по сути он же его нашел и ничего лично у этой девушки не крал! Такая вот нелепая ситуация!

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Произошла такая ситуация нам в автомобиль въехала девушка сзади, наш водитель был не трезв, ещё уехал с места дтп у девушки которая въехала, якобы сломана рука что нам грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра в ходе какого то конфликта ударила рукой девушку. Якобы на следующий день эта девушка жаловалась на головные боли. Имеются свидетели что эта девушка в тот день подралась еще с одной девушкой и в конце с парнем. Есть результаты Смэ в которых указаны травмы которые моя сестра не наносила. Есть видеосъемка того конфликта где все видно. Эта девушка написала заявление на мою сестру. Она ее обвлиняет в нанесении побоев в область головы. В справках у этой девушки указаны только побои в области головы. Как быть моей сестре, подскажите пожалуйста. В голове не укладывается, что чужие побои могут повесить на сестру! Подскажите пожалуйста любые варианты, всеми воспользуемся! Заранее благодарим!

У меня такая проблема, девушка разбила машину подруге, а подруга подала в судина возмещение ущерба, хотя она сама дала машину и знала что у девушки нет прав, что может грозить девушке?

ЕЛИЗАВЕТА:

Здравствуйте. Тут такая ситуация. Мой знакомый хочет развестись с женой. У него другая девушка есть. Но два года мучается бедолага. Жена его шантажирует тем что навредит его девушке. Таким образом она его шантажирует и по мимо девушки другими способами два года. Он боиться что она причинит вред его любимой. Что ему делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение