Недопустимое поведение - женщина без намордника и поводка у детского сада, нарушение после замечания и драка

• г. Дюртюли

На территории детского сада женщина была с собакой без намордника и поводка. Когда ей сделали замечание отреагировала матом и полезла в драку. Наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (1):

если есть свидетели этому инциденту то конечно женщину можно наказать за оскорбление ст5.61 КОА ПР Ф .Пишите по этому факту заявление в прокуратуру