Не уже ли нет никакого выхода как заново идти учиться и перездавать на права

• г. Макаров

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,водительские права получила 5 лет назад,4 года назад вышла замуж,но права по смене фамилии не меняла,сейчас решила сменить права ,но не могу найти документ об окончание учебы водительских прав,что делать? Как правильно поступить? Не уже ли нет никакого выхода как заново идти учиться и перездавать на права

Гаишники составили протокол о признаках алкогольного опьянения по данным водительских прав а в паспорте другая фамилия по смене фамилии не поменяны водительские права.

Вышла замуж 2 года назад. Водительское удостоверение не меняла. Чтоб сейчас поменять фамилию на правах какие документы нужны? И придется ли что то пересдавать?

Нужно ли менять водительские права при смене фамилии (вышла замуж), или это можно сделать по окончанию срока действия прав? Если нужно менять, то подскажите где данный закон можно почитать. Заранее спасибо.

В ноябре 2008 г. я была лишена водительских прав на три года. Сейсас я решила забрать водительские права. Нужно мне будет перездавать теорию или только пройти мед комисию?

Я 3 года назад получила права а потом вышла замуж и сейчас решила в правах сменить фамилию. Мед сравке уже тоже 3 года. Как мне теперь быть?

Я лишена водительских прав. Могу ли я получить другое водительское удостоверение сменив фамилию (выйдя замуж), сделав регистрацию в другой области, закончив там водительские курсы. Написав заявление на получение прав, будуь ли ГАИшники пробивать меня по старой фамилии? Смогу ли я так получить другие права?

Вышла замуж два года назад, водительское удостоверение по смене фамилии не меняла, сейчас говорят за это предусмотрен штраф, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменяла водительские права в связи сменой фамилии, срок действия истекает в 2017 г.,мне выдали водительские права где указан срок окончания 2017 г.Законно ли это? Разве срок действия водительских прав не 10 лет.

3 года назад я вышла замуж, сменила фамилию, но внесения в птс, свидетельство о регистрации транспортного средства не вносила и права водительские не меняла. Знаю, что с 2014 г. замена прав при смене фамилии является обязательной. Меня интересует, будет ли какое-то наложение штрафа в ГАИ при подаче документов, за несвоевременную их замену? Спасибо.

Водительские права подходят к окончанию действия, но в 2012 г вышла замуж и не меняла права на нынешнюю фамилию. При замене в связи с окончанием срока действия выпишут ли штраф за вовремя непоменяные права на новую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение