Как вернуть ребенка после развода, если он сейчас находится с матерью - юридические аспекты и возможные шаги

• г. Черкесск

Развелся 12 лет назад плочу каждый месяц бывшая жена оставила ребенка матери ребенка хочу забрать себе по решению суда ребенок должен быть с матерью в связи с тем что была грудная как сделать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон, вам нужно подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами и аргументировать, на основании чего.