Обвинение нашего сына в порче телефона - какие проблемы ожидают нас и какие права у нас в этом деле?

• г. Анжеро-Судженск

Дети играли на улице. После игр у мальчика на телефоне трещина. Девочки с ним боролись, он сам падал. Мой сын кидал в него камнями. Теперь мама этого мальчика обвиняет моего сына в порче его телефона и пошла к инспектору писать на нас заявление. Какие у нас будут проблемы? И какие у нас в этом деле права?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что доказать вину будет невозможно. Просто дайте свои пояснения инспектору.