Можно ли привлечь к ответственности через мировой суд за невыполнение предписания Росреестра по оформлению земельного участка?

• г. Москва

Получил от Росреестра предписание оформить земельный участок должным образом. Но у меня уже есть решение горсовета от 1954 г по которому была выделена земля моей покойной матери под строительство дома. Я получил этот дом по наследству. Межевать и оформлять землю я не хочу, нет денег на межевание да и не согласен с существующей межой с соседями. Вопрос. Могут ли привлечь к ответственности через мировой суд за невыполнение предписания? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Процитируйте формулировки предписания.