Полугодовой больничный привел к проблемам с долгами и арестом машины - моя история

• г. Коломна

После полугода больничного стала злостной неплательщицей. Сейчас выплачиваю приставам долг по одному из кредитов и долг за ком. услуги (КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА). Машину брала в кредит (для сына подруги. По ней просрочек нет. (теперь этот сын подруги мой зять) Вчера зять на этой машине поехал а Украину и на таможне узнал что машина арестована приставами.

Ответы на вопрос (1):

А вы как хотели? если машина на вас, у вас долги, то арест законен.