Хочу продать свою половину двухкомнатной смежной квартиры, сын не хочет ни продавать всю квартиру, не выкупать долю, что делать.

• г. Челябинск

Хочу продать свою половину двухкомнатной смежной квартиры, сын не хочет ни продавать всю квартиру, не выкупать долю, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег, после уведомления сына о продаже своей доли, Вы вправе продать ее иным лицам, согласно ст. 250 ГК РФ.

Можете продать свою долю третьим лицам (ст.250 ГКРФ)