ТСЖ, созданное городской администрацией в 1965 году, несет ответственность за неофициальное использование земельного участка около дома
• г. Воронеж
Мы являемся ТСЖ, созданном в 1965 году, застройщиком выступала городская администрация, земельный участок около дома официально в пользование не переданю.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Доброе утро! Если землю вам не передали, то за деревья отвечает муниципалитет.