Молодой человек пропал после опоздания на обратный самолет из Турции - что делать?

• г. Нижний Новгород

Молодой человек уехал на отпуск в Турцию. На обратный самолёт опоздал. Прислал SMS, чтобы ему на телефон положили 10 000 рублей. После этого связь пропала. Деньги на телефон положили. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь связаться с ним. Если не выходит на связь свяжитесь с посольством РФ в Турции, данные есть в интернете.