Возможность инвалида 2 группы выплачивать алименты, находясь в браке, после того как жена его бросила и уехала в другой город, при ограниченных финансовых возможностях

• г. Барнаул

Может ли инвалид 2 группы платить аллименты не совершеннолетним детям находясь в браке, но жена его бросила уехала в другой город. На лекарство денег не хватает не говоря уже на еду.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда об уплате алиментов, то должен платить