Вопрос о доплате недополученной заработной платы - что делать и как вернуть не выплаченные деньги?

• г. Новосибирск

Очень нужна консультация специалиста. В трудовом договоре от 02.12.2013 года указана зп 7100. А в Региональном постановлении по Новосибирской области с 1 января 2013 года размер минимальной з/п составляет 9030 руб. Выходит мне не доплачивали? Устроена на полную ставку. Как мне вернуть не до выданные мне деньги и в праве ли я требовать их с организации за весь период работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.