Покупка автомобиля с криминально измененной конструкцией - как вернуть деньги и каким путем подать заявление и иск

• г. Пермь

Приобрел автомобиль! При постановке на учет 6 был отправлен на экспертизу! Прошел вчера ее и эусперты вынесли: что автомобиль подвергался криминальному изменению конструкции (приварен перед и чаша где лежит запасное колесо, к совсем другому кузову! Завели дело, дал показания! При покупке от имени владельца продавал перекуп, копии паспорта владельца он имел, договор составле от имени владельца! Подскажите, как быть, могу ли я вернуть деньги и каким путем! Какие документы нужны, какие и куда писать заявление и иски? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно писать заявление в суд на расторжение договора купли-продажи