Как выписать человека, который не живет по месту прописки уже 7 лет - новые процедуры и упрощенные решения

• г. Саратов

Хотелось бы знать могу я выписать человека который у меня прописан но не живет уже 7 лет.. Раньше было решение суда говорят что сейчас проще...

Ответы на вопрос (3):

Порядок сейчас не изменился. Через суд, это вопрос времени.

Если Вы собственник жилья, можете снять с регистрационного учета обратившись в суд.