Гражданка Украины с родственниками в Крыму решает переезжать - начало иммиграционного процесса и получение вида на жительство

• г. Симферополь

Гражданка Украины, много родственников в Крыму (отец родился в Крыму) хочу переехать. Родственники нашли работу в Крыму. На имиграционный учет стала. С чего начинать дальше? С вида на жительства? Родственники согласны прописать.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с законом о гражданстве, так все моменты получения гражданства прописаны.