Мошенничество или ошибка? Как поступить при получении смс от AVON о несуществующей задолженности в размере 1130 и незаказанных товарах?

• г. Кострома

Пришла сегодня смс от AVON: просим срочно оплатить задолженность в размере 1130, а я ничего не заказывал там и вообще даже на сайт их никогда не заходил. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делайте, смс могло прийти ошибочно