За кражу в магазине икеа на 10 тыс. руб. завели дело по статья 158 часть 1.п.3.4.

• г. Москва

За кражу в магазине икеа на 10 тыс. руб. завели дело по статья 158 часть 1.п.3.4. ,кража произошла первый раз в жизни, женщине 35 лет временно не работает, детей нет., низамужем. Какое наказание может быть.?

Ответы на вопрос (3):

Елена Юрьевна, по такой категории дел возможно прекращение уголовного дела в суде (за примирением с потерпевшим). Если женщина не под арестом, возможность получения условного наказания возможна (это самый плохой исход).