Проблемы с оплатой больничного на совместительстве - как сохранить работу в организации?

• г. Красноярск

На сегодняшний день я нахожусь на больничном по беременности и родам. У меня две работы. По совместительству, мне отказываются оплачивать больничный (но не это даже главное), там требуют что бы я писала заявление на увольнение. Я планируют продолжать работать в этой организации. И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Я планируют продолжать работать в этой организации. И как мне быть?Вы не можете будучи на больничном продолжать работатьво второй организации .Закон в такой ситуации не на вашей стороне. Вы вправе с этой организации требовать оплаты больничного