Как сделать перерасчет по квартплате в общежитии без документов для основания проживания?

• г. Оренбург

Как сделать перерасчет по квартплате в общежитии (не собственник)? Документов для основания проживания в общежитии у нас на руках нет, полтора года назад сказали сдать ксерокопии документов всех членов семьи (Муж, я, наш общий ребенок и мой ребенок от первого брака) ОАО Славянка (мин обороны) сделала вро де бы договор, дали на подпись и пообещали договор наш экземпляр выдать позже (до сих пор нашего экземпляра нет). С прошлого же года резко повысились цены за оплату общежития, поэтому мы одну комнату отдали (живем втроем в одной). Старший ребенок живет и учится в городе Оренбург по месту своей прописки уже 4 года Мы втроем проживаем в Донгузе. Как мне сделать перерасчет? Возможно ли сделать перерасчет хотя бы за 3 предыдущих года и как доказать, что старший ребенок проживает не с нами, а по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением, если откажут в перерасчете, обратитесь с иском в суд .