Срок выплаты больничного листа при декретном отпуске - вопрос о временных рамках.
• г. Артем
Скажите, я ушла в декретный отпуск. 6 мая выдан больничный лист, 7 мая я его сдала в бухгалтерию. В течении какого времени я могу рассчитывать на выплату больничного листа. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте! На расчет больничного листа дается 10 дней.Затем выплата- в первый по дате срок выплаты заработной платы .