Возможно ли оформить и переоборудовать часть коридора в туалет в коммунальной квартире с согласием соседей?

• г. Евпатория

Оформить часть коридора в собственность в коммунальной квартире с последующим переоборудованием в туалет. Соседи согласны. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Да ,это возможно .Соберите подписи соседей по коммунальной квартире и обратитесь с заявлением о перепланировке .Только после перепланировки Вам могут увеличить плату по коммунальным платежам ,а могут и не увеличить .Обратитесь к адвокатам по месту жительства с поэтажным планом коммунальной квартиры и экспликацией за консультацией.