Рассмотрение ходатайства о привлечении третьей организации в судебном заседании в арбитраже назначенном на 02.06.15

• г. Новороссийск

Судебное заседание в арбитраже назначено на 02.06.15. По системе Мой арбитр отправлено ходатайство о привлечении еще одной организации в качестве третьего лица. Скажите пожалуйста, это ходатайство будет рассматриваться в судебном заседании или единолично судьей до заседания?

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном заседании.

Данное ходатайство будет рассматриваться в судебном заседании с учетом мнения лиц, участвующих в деле.