Открыли ип,хотим открыть рыбный отдел, какие нам нужны документы, арендовала помещение 38 кв м,какой расчет оплаты по ПСН.

• г. Подольск

Открыли ип,хотим открыть рыбный отдел, какие нам нужны документы, арендовала помещение 38 кв м,какой расчет оплаты по ПСН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата патента не зависит от площади,она зависит от предполагаемого дохода.