Необходимо ли создать дренажную канаву в СНТ, несмотря на отсутствие поддержки со стороны председателя?

• г. Челябинск

Должна ли быть в снт дренажная канава у на её просто нет из-за этого участок стоит в воде. Что делать? Председатель ничего не хочет делать..

Ответы на вопрос (1):

Быть канаве или не быть должны решать члены СНТ на общем собрании, также решить сколько денег сдавать, кто будет делать, кто будет контролировать работу и сбор денег.