Возможно ли узнать о долге по исполнительному листу за алименты через интернет, без обращения к приставам?

• г. Орск

Могу ли я узнать о своем долге по исполнительному листу за алименты, не обращаясь к приставам? Можно это сделать в интернете на каком нибудь сайте?

Ответы на вопрос (1):

На сайте приставов, есть банк исполнительных производст, из чего и узнаете