Отказ в путевке в Анапу на племянницу из-за временной прописки - правда или нет?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Мы живем в п.Киевском теперь это Новая Москва (раньше был МО, Наро-фоминский р-он) У меня есть трое племянников которые проживают с нами по временной прописке и учатся в школе этого поселка. Нам предложили путевку в Анапу на племянницу. Когда мы отнесли документы в администрацию поселка нам от туда позвонили и сказали что отказывают в путевке по причине временной прописки ребенка. Это на самом деле так?

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная прописка.