Необходимость оплаты при проверке межповерочного интервала счетчика горячей воды ЖЭКом - рассмотрение условий и возможных затрат

• г. Нижний Тагил

У меня по времени межповерочный интервал счётчика горячей воды. ЖЭК принёс уведомление. За проверку каждого счетчика нужно платить 500 рублей и 100 за приход слесаря. Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Поверка платная, в Москве также 400-500 рублей, а вот приход слесаря - это вопрос к жэку, такой обязанности нет