Как ограничить пребывание нового партнера бывшей супруги после развода?

• г. Сургут

Я с женой развёлся 1 месяц назад, живём в разных комнатах, в одной я в другой она с двумя нашими детьми к ней с ночёвкой приходит как она говорит её будующий муж до скольки он может у неё находится и как его можно вышвырнуть в рамках закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без Вашего согласия никто не может приходить.

Постоянно прописать она его не может без Вашего согласия, а вот временных (гостей) она имеет право пускать, даже на ночь в свою комнату.