Как поступить, если пришел штраф по почте, но его нет на сайте ГИБДД

• г. Москва

Пришел штраф по почте (нарушение правил парковки, снятый камерой 19.05.2015), а на сайте ГИБДД на сегодняшний день 29.05.2015 штрафов нет. Как быть в данной ситуации? Нужно ли оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Пока подождите, возможно на сайте ГИБДД он появится чуть позже.