Что делать, если заказчик не оплатил акты после расторжения договора подряда?

• г. Москва

Подписали соглашение о расторжении договора подряда. В нем прописана об окончании всех финансовых обязательств, но заказчик нам акты не оплатил. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд и взыскивать через суд. Если все грамотно сделать, то можно взыскать. Обратитесь к юристу.

Добрый вечер.

Подайте претензию заказчику и в случае неуплаты в течении 10 дней-обращайтесь в суд

Галина, в данном случае акты не являются доказательствами оплаты работ. Обращайтесь в суд, взыскивайте оплату и неустойку. Если договором предусмотрен претензионный порядок - начните с направления претензии.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.