Как справиться с просрочкой по кредиту и угрозой уголовной ответственности - советы владельцам кредитных карт

• г. Пенза

Три года назад я активировала кредитную карту банка Русский стандарт с платежным лимитом 150000 рублей Минимальный платеж составляет 6000 в месяц. В мае этого года у меня родилась дочь, соответственно, материальное положение существенно изменилось и сейчас выплачивать кредит нет возмомжности. Просрочка составляет 2 месяца. Представитель банка по телефону говорит о возможной уголовной ответственности, условном наказании. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать кредит. Уголовная ответственность возможна в такой ситуации только в случае наличия у банка решения суда о взыскании долга и вашего злостного не исполнения решения суда (более года).

Все остальное - сказки, направленные на ускорение погашения долга

С уважением,