Вынесено постановление о дтп, виновным обозначили меня.

• г. Санкт-Петербург

Вынесено постановление о дтп, виновным обозначили меня. Как правильно составить заявление о пересмотре дела на имя начальника ГИБДД, нужно ли подробно описывать само дтп и причину несогласия?

Ответы на вопрос (1):

Да Павел, нужно, дать обоснование своей позиции, с ссылками на соответствующие нормативно -правовые -акты, свидетельские показания, процессуальные нарушения, допущенные при рассмотрении и т.д., приложить копию постановления, сделать все это в течение десяти суток с момента вынесения постановления, спешите.