Как написать претензию в связи с задержкой поступления оплаты через Евросеть (Золотую Корону) на кредит мужа и неправомерным начислением пени в 700 рублей

• г. Тюмень

Оплачивала кредит мужа через евросеть (золотую корону), деньги в банк не пришли, нам начислили пени за просрочку 700 руб, хотя у нас на руках чек об оплате. Я поняла, что надо написать претензию, а как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Помощь в оформлении документов платная услуга