Подача на развод - Кто имеет право на автомобиль, купленный за деньги отца?

• г. Белгород

Моя жена подала на развод прошло 2 заседания мы с ней вместе не живем уже давно но до конца не разведены я купил машину за те деньги которые мне отец дал под расписку машину через неделю после покупки я оформил на отца, но недавно мне пришла бумага о том что моя жена подала на раздел имущества и требует 300 тысю за эту машину, мне интересно мне придется выплачивать ей их или она никаких прав на эту машину не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, Вам придется доказывать, что данная машина не является совместным имуществом.