Как продлить визу в Чехии после ее истечения в июле 2015 года, при наличии вида на жительство и браке с гражданином Праги.
• г. Ташкент
U docheri zakanchivaetsya viezdnaya viza iz Uzbekistana 25 iyulya 2015... v dannoe vremya ona projivaet v Prage , zamujem, imeet vid na jitel'stvo v Chehii... mojno li priehat pozje dlya prodleniya ovir
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Надо обратиться в генконсульство Узбекистана для продление ОВИРа. Иначе могут в дальнейшем ставить запрет на выезд.